Официальный торговый партнер LIQUI MOLY в Екатеринбурге и Свердловской области
https://www.high-endrolex.com/31
Каталитический гидрокрекинг (НydroСraking) | Официальный дилер Liqui Moly

Каталитический гидрокрекинг (НydroСraking)

https://www.high-endrolex.com/31

LIQUI MOLY

Каталитический гидрокрекинг (НydroСraking)

Каталитический гидрокрекинг (НydroСraking) - процесс получения базовых масел с высоким индексом вязкости, противоокислительной стойкостью и стойкостью к деформациям сдвига. В ходе процесса обработки одновременно или последовательно протекает ряд химических реакций, в результате которых значительно улучшается молекулярная структура масла, усиливаются стойкость к механическим, термическим и химическим воздействиям.

Гидрокрекинг является одним из самых перспективных методов улучшения свойств масел. Совершенствование базовых масел проводится по двум основным направлениям. Первое, при котором масло очищается только до такой степени, чтобы в нем осталось оптимальное содержание смол, кислот, соединений серы, азота и, дополнительно, вводятся присадки для улучшения некоторых функциональных свойств.
Такой метод не позволяет получить масла достаточно высокого уровня качества. Второе направление, при котором базовое масло полностью очищается от всех примесей и проводится молекулярная модификация методом гидрообработки (гидрокрекинга, гидроочистки и др.).

В результате получается масло, обладающее ценными свойствами для тяжелых режимов работы (высокая стойкость к деформациям сдвига при высоких скоростях, нагрузках и температурах, высокий индекс вязкости и стабильность параметров на уровне или выше ПАО-синтетики).

Каталог масел Liqui-Moly




0

E-mail

Придумайте пароль

Введите пароль еще раз

Вход или регистрация по телефону Вход по паролю

В течение 30 минут вам на почту придет письмо с инструкцией по восстановлению пароля.

Вернуться на страницу

Код из SMS

Для быстрого доступа в личный кабинет, вы можете привязать телефон к вашему профилю.

Телефон

впн для тор браузера тор браузер виндовс 32 бит установить тор браузер на русском