Официальный торговый партнер LIQUI MOLY в Екатеринбурге и Свердловской области


статьи

полезные статьи

Читать все статьи
Правила ручной мойки автомобиля
Количество автомоек растет, но автолюбители, по возможности, стараются мыть машину сами, в домашних условиях. И дело не в цене за услуги специализированного сервиса, а в простом желании самостоятельно ухаживать за личным транспортным средством. В таком случае только от владельца зависит реальное состояние лакокрасочного покрытия кузова
Автокосметика: что это и для чего нужна

Специальные средства для ухода за автомобилем – это автокосметика. Она позволяет улучшить внешний вид, продлить период службы лакокрасочного покрытия, защитить кузов от воздействия влаги.

Сколы, потертости, царапины, потертости, трудно выводимые пятна – основные враги для каждого авто. В результате блеск кузова утрачивается, цвет тускнеет и внешний вид теряется.

Что такое салонный фильтр и зачем он нужен
Комфорт в автомобиле — это не только мягкие кресла и оптимальный микроклимат, это прежде всего подача чистого воздуха в салон. Ведь придорожная атмосфера наполнена пылью и выхлопными газами, а водитель не обязан отравляться во время передвижения. Поэтому был создан салонный фильтр, задача которого — очищать воздух, поступающий в салон.

0

E-mail

Придумайте пароль

Введите пароль еще раз

Вход или регистрация по телефону Вход по паролю

В течение 30 минут вам на почту придет письмо с инструкцией по восстановлению пароля.

Вернуться на страницу

Код из SMS

Для быстрого доступа в личный кабинет, вы можете привязать телефон к вашему профилю.

Телефон

впн для тор браузера тор браузер виндовс 32 бит установить тор браузер на русском